Омских рекламщиков пригласили на «Идею!»

Обратите внимание

Омских рекламщиков пригласили на "Идею!"

Национальный фестиваль рекламы «Идея!», открытый для всех агентств и рекламодателей, создающих рекламу в России и на территории стран СНГ, пройдет 16-18 мая в Новосибирске.

В жюри фестиваля «Идея!» входят авторитетные известные российские и зарубежные специалисты в области рекламы, диджитал и маркетинга, представители ведущих профессиональных ассоциаций, успешных сетевых и региональных агентств. Победители «Идеи!» из года в год становятся финалистами международных рекламных конкурсов, получают Золотые яблоки, Барабаны и Каннских львов.

В программе Фестиваля помимо основных в этом году появились конкурсы профессионального мастерства в видео, печатной и радиорекламе, и конкурс «Нейминг», а также расширились номинации в конкурсе «Рекламные сувениры и бизнес-подарки» и «BTL-услуги».

Дирекция Фестиваля проводит конкурс на место в жюри Фестиваля. Для этого необходимо создать рекламный плакат фестиваля с использованием слогана «У нас нет идей, …, но есть фестиваль «Идея!»,…». Каких идей у нас нет, и чем полезен, интересен, уникален фестиваль «Идея!» – участники придумывают самостоятельно иногда используя всплывающие окна.

Принять участие в конкурсе может каждый желающий. Победитель конкурса войдет в состав сводного жюри фестиваля. Авторы работ, занявших 2 и 3 место, получат бесплатную аккредитацию на все мероприятия фестиваля. Работы принимаются до 5 апреля на сайте Фестиваля. Подведение итогов 12 апреля.

ОмскПресс