Швейцарские часы Rado

Обратите внимание

Швейцарские часы Rado

С самого начал невероятного пути создания часов Rado, конструкторы придумывали различные дизайнерские и механические решения. Именно эта компания впервые в мире использовала наряду с драгоценным металлом сверхпрочные сплавы, сапфировые стекла, алмазную огранку, керамику и множество различных инновационных материалов, которые позволили шагать в ногу за временем.

Компания rado представляет на мировой рынок множество моделей, которые заслуживают не только внимания покупателей, но и выводят компанию в ряды лучших производителей часов, на мировом рынке.

Впервые часы Rado на мировом рынке оценили спортсмены, после чего компания стала спонсировать различные виды спорта и представлять свою марку на спортивных играх. Компания выбилась в лидеры благодаря своему качественному и точному продукту, который завоевывал все больше сердец. Компания выпустила линейку часов в честь знаменитого теннисиста Томаса Мустера. На задней крышке часов, компания поместила подлинную подпись спортсмена, что и привело линейку часов Sintra Chronograph к большой популярности.

Высокопрочные сплавы, из которых изготавливают часы, выдерживает множество ударов и не боятся царапин. Так же с часами можно опускаться на 30-ти метровую глубину, где они будут с точностью до секунды указывать вам время.

ОмскПресс