Мировая легенда фондового рынка в Омске

Экономика

Мировая легенда фондового рынка в Омске

«Гуру фондового рынка», «живая легенда» — такими титулами награждают профессионалы биржи Александра Герчика — успешного трейдера, управляющего директора ООО «Управляющая компания «Финам Менеджмент».

На протяжении 12 лет он не знает ни одного убыточного месяца в своей торговле. Опытом супертрейдера может воспользоваться каждый, кто придет 22 апреля в 16:00 на его семинар. Если вы уже торгуете на рынке акций, и полагаете, что вашей торговле не помешает некоторая «терапия», чтобы улучшить результаты, то этот семинар — то, что нужно!

Александр Герчик приглашает также и тех, кто только начинает карьеру биржевика — на этом занятии он подробно и доступно объяснит принципы торговли и поделится секретами своего успеха.

Биография Александра Герчика сама по себе может служить сюжетом для кино. Он родился в 1971 году в Одессе, в 1993 году переехал в США. В 1996-1998 гг. Герчик работает в американской инвестиционной компании. С 1998 г. по настоящий момент — трейдер на американских биржах NYSE/NASDAQ.

С 1999 года в своей торговле он не допустил ни одного убыточного месяца! В 2003 г. Александр Герчик стал управляющим партнером одной из крупнейших брокерских компаний США. Автор и ведущий ряда семинаров по биржевой торговле. В 2006 году Александр участвовал в одном из самых престижных проектов телекомпании CNBC в проекте «Mojo Wall Street Warriors» («Воины Уолл-Стрит»), в котором он был выбран из 2000 трейдеров как самый безопасный трейдер, практически не имеющий убыточных дней!

Много лет проработав трейдером в США, досконально изучив американский и российские рынки, Александр Герчик на практике доказал возможность получения стабильной доходности даже в самых сложных условиях. На семинаре он представит свои стратегии инвестирования в российские и американские бумаги, и откроет «ноу-хау» управления капиталом. Рекомендации гуру фондового рынка будут исключительно полезны для всех активных трейдеров, намеренных зарабатывать вне зависимости от роста или падения рынка.

Мировая легенда фондового рынка в ОмскеЗапись на семинар Александра Герчика по телефону 35-85-60, или в офисе представителя Учебного центра «ФИНАМ» в г.Омск по адресу: ул. М.Жукова,6.

 

Материал опубликован на правах рекламы

ОмскПресс