Командировка «по-домашнему»

Обратите внимание

Командировка «по-домашнему»

Современная жизнь и бизнес не разделимы. Поездки, командировки, деловые встречи. Вы приехали в другой город, необходимо где-то остановиться.

Поездки всегда выматывают. Обычно мы выбираем гостиницы, но это не всегда удобно. Она или расположена далеко от места работы, или не устраивает по цене. Да и во многих городах гостиничные номера оставляют желать лучшего. Обстановка номера тяготит, не даёт сосредоточиться.

За последние 10 — 15 лет гостиничный бизнес по сдаче квартир внаём шагнул далеко вперёд. Снять квартиру посуточно в наше время можно в любом городе, заглянув в газетные объявления или подыскав на городских сайтах недвижимости.

Если в прессе можно получить минимум информации по арендуемой квартире, то через интернет-ресурс (не сходя с места) есть возможность познакомиться с предложениями в разных районах города, а также увидеть саму квартиру, т.к. часто объявления сопровождаются фотографиями.

Выбор сдаваемых квартир внаём сегодня очень велик. Вам предложат однокомнатные и многокомнатные варианты, отдельные покои и целые коттеджи с различным интерьером и хозяйственными возможностями (с наличием того или иного предмета домашнего обихода). По специфике длительности вашей командировки это могут быть стиральная машина, компьютер с выходом в Интернет и т.д.

Домашний уют чужого помещения всегда в состоянии скрасить ваше пребывание вне стен родного дома.

ОмскПресс