Новосибирский бизнес познакомился с омскими возможностями

Бизнес

Новосибирский бизнес познакомился с омскими возможностями

Омская торгово-промышленная палата совместно с Новосибирской Городской ТПП в рамках Сибирского промышленно-инновационного форума «Промтехэкспо» организовали экономическую миссию деловых кругов города Новосибирска в Омск.

Свое участие в деловых переговорах приняли около 20 омских предприятий, занятых в тех сегментах рынка, интерес к которым проявили новосибирские бизнесмены. Благодаря Бирже контактов, состоявшейся в спортивном комплексе «Красная Звезда», прошло более 60 встреч между омскими и новосибирскими компаниями, сообщили ОмскПресс в ТПП.

Со среды, 21 марта, по пятницу, 23 марта, омская ТПП организовала для новосибирских бизнесменов посещение омских предприятий, таких как «Ремонтно-механического завода-«Газпромнефть-ОНПЗ» и НПО «Мир». Благодаря проведенным мероприятиям были созданы все условия для дальнейшего сотрудничества.

В состав делегации вошли руководители ведущих заводов и промышленных предприятий Новосибирска, работающих в различных сферах: от серийного производства изделий для промышленных потребителей в энергетике, радиоэлектронике, машиностроении, химической и нефтехимической промышленности до организации и производства оборудования светодиодного освещения.

ОмскПресс