Люстры – когда солнца нет рядом

Обратите внимание

Люстры – когда солнца нет рядом

Люстра – это один из видов потолочных светильников, который имеет подвесную конструкцию и несколько ламп. В магазинах представлены люстры для оформления рабочих и жилых помещений.

Это декоративные торшеры и строгие торшеры в офис, в детские комнаты, спальни и гостиные, с одним плафоном или несколькими – удовлетворят любые запросы и пожелания заказчика. Богатый ассортимент продукции представлен моделями от лучших европейских производителей. В каталоге каждый сможет выбрать себе вариант по душе и по карману.

Вашему вниманию представлены галогенные светильники, точечные зеркальные светильники (для мягкого акцентного освещения), бра, торшеры и люстры, среди которых Вы сможете выбрать идеальный вариант конкретно для Вашего интерьера. К тому же, Вы сможете подобрать системы управления светом. Новейшие достижения технологий и дизайнерской мысли наилучшим образом сочетаются в продукции наших поставщиков.

Конструкции всех люстр условно разделяется на вытянутые и округлые. У вытянутых светильников все лампы находятся на одной линии – некоторые модели достигают 3 м в длину. Свет равномерно распределен по всей длине люстры. Это прекрасный вариант для большого обеденного стола или барной стойки. Одна такая люстра обеспечит равномерное освещение в узком и длинном коридоре. Такие светильники в основном применяются для местного освещения.

«Круговые» люстры более разнообразны: они очень декоративны и охотно используются для жилых помещений. Внешний вид люстр и количество ламп может бесконечно варьироваться, но им характерна конструкция, напоминающая гроздья винограда или рябины, сходящиеся к одной «плодоножке». Такой подсветкой можно выделить конкретную область в помещении: рабочий или обеденный стол, центр гостиной.

ОмскПресс