Брендирование корпоративных авто

Обратите внимание

Брендирование корпоративных авто

Наружная реклама уже давно по праву считается самым действенным способом привлечения внимания клиентов. Транзитная реклама, или реклама на транспорте, — явление относительно новое по сравнению с другими способами воздействия на потребителя. Однако оно стремительно развивается и уже успело заслужить признание рекламистов и лояльность публики. И не зря – ведь автомобилей в городе тысячи, а ярко и со вкусом оформленных – по пальцам перечесть. Так почему же не сыграть на этом!

Казалось бы, оклеить машину пленкой может любой, однако сотворить из типового автомобиля шедевр рекламного искусства – это под силу далеко не каждому. Зато это 100% сработает! Реклама на авто поможет заявить о вашей фирме с помощью ярких изображений и фирменной символики, особого стиля или просто изящно исполненного логотипа. А что, если разместить рекламу еще и на дисках! Представьте, сколько любопытных глаз привлечет автомобиль (а заодно и ваш бренд), когда колеса начнут крутиться, а изображение на дисках останется неподвижным! Такой рекламный эффект не даст ни один бигборд!

Сейчас многие агентства предлагают оклеить транспорт пленкой, поскольку все больше и больше деловых людей осознают, какое положительное воздействие несет реклама на транспорте. Ведь это простой и недорогой способ охватить практически всю территорию города, привлекая внимание тысяч автомобилистов и прохожих. А если предприятие обладает целым автопарком, создать целую группу мобильных носителей рекламы будет отличным ходом в становлении узнаваемости бренда. Такая рекламная компания будет подчеркивать целостность маркетинговой стратегии и всего имиджа, формируя положительный образ компании и ее товара или услуги в сознании потребителей.

Таким образом, обладая целым автопарком рекламных авто, компания сможет смело заявить о себе, стать узнаваемой в городе, заслужить авторитет. При этом каждый ее сотрудник, используя машину в личных или служебных целях, становится участником рекламной компании, а что дает ему дополнительный повод для гордости своей фирмой, чувство причастности к стабильному и успешному бизнесу.

ОмскПресс