Какой должна быть кухня?

Обратите внимание

Какой должна быть кухня?

Кухня — место, где каждый из членов семьи проводит большую часть своего времени. Это место, где принимается множество семейных решений, разрабатываются грандиозные планы и устраиваются посиделки с друзьями.

Кухня непременно должна быть уютной, грамотно спланированной и комфортной. При выборе кухонного гарнитура обратите внимание на некоторые особенности:

•Раковина, газовая плита и холодильник должны находиться на расстоянии друг от друга примерно на 1,2-1,8 метра
•холодильник лучше разместить в углу кухни, так он не будет делить пространство на зоны. Это особенно актуально при небольших кухнях.
•Встраиваемая техника облегчает процесс приготовления пищи и экономит пространство.

Кухонная мебель в Днепропетровске представлена многими компаниями – производителями, которые предлагают различную мебель в широком ценовом диапазоне. Наиболее востребованные стилевые решения кухонной мебели – это классика, модерн, авангард и хай-тек.

Многие компании-производители кухонной мебели предлагают услугу замера и предоставления 3D-дизайна кухни. Это очень удобное решение, если ваша кухня нестандартных размеров. Впоследствии фирма осуществит сборку и монтаж кухонного гарнитура на месте, что значительно сэкономит ваше время.

ОмскПресс