WoW — мир новых ощущений, превосходящий воображение

Обратите внимание

WoW - мир новых ощущений, превосходящий воображение

World of Warcraft — самая популярная MMORPG современности. На данный момент насчитывается более 20 миллионов игроков по всему миру. И это только те, кто играет на официальных сайтах компании производителя Blizzard.

По мимо этого существует множество пиратских серверов, где игроки имеют возможность играть бесплатно. На официальных серверах плата за месяц пребывания в игровом мире составляет примерно 300 рублей.

Свою огромную популярность игра получила в 2004 году с появление версии Burning Crusade. Затем последовали Wrath of the Lich King и буквально год назад Cataklizm. В итоги в игровом мире вам дается уникальная возможность поучаствовать в вековых боях двух фракций Альянса и Орды, прокачать своего персонажа до 85 уровня, экипировать его в самых сложных подземельях, пройдя множество игровых боссов и стать героем сражений между игроками. Сейчас к выпуску готовится новая версия игры Panda. Игра постоянно развивается и не дает возможности почувствовать, что ваш герой уже достиг всех мыслимых пределов развития.

Однако не имеет значения, в какую версию игры вы бы не играли, любые крупные достижения, будь то участие в рейдах по топовым подземельям или участие в боях между фракциями и персонажами, не возможно без экипировки высокого класса. Чтобы добыть ее собственными силами, вам понадобится длительное время. Что бы добыть ее собственными силами вам понадобится длительное время. Поэтому вам необходимо купить голд wow, игровую валюту мира, и экипировать своего персонажа элитными доспехами и оружием. На эти деньги вы сможете не только приобрести снаряжение, но оснастить его камнями и волшебными заклинаниями, увеличивающими характеристики персонажа. Покупая голд wow, вы получаете возможность быстрого и качественного развития персонажа, следовательно, больше удовольствия от времени проведенного в игре.

ОмскПресс