«Диваны Тут!» – оригинальный дизайн и безупречное качество

Обратите внимание

«Диваны Тут!» – оригинальный дизайн и безупречное качество

В интернет-магазине «Диваны Тут!» проходит уникальная акция, которая дает возможность приобрести со скидкой 20% изготовленные на фабрике «8 Марта» диваны Сиэтл всех модификаций. Эти угловые диваны легко вписываются в любой интерьер квартиры, поэтому являются лидером продаж в модельном ряду фабрики «8 Марта».

Все детали можно уточнить на нашем сайте или же обратиться в ближайшие мебельные салоны, где опытные продавцы дадут консультацию, а также помогут подобрать диван, который будет оптимально сочетаться с интерьером вашей квартиры.

Угловые диваны «Сиэтл» – идеальный комфорт

Угловые диваны «Сиэтл» – это высокое качество и идеальный комфорт. Все модели имеют механизм, позволяющий поднимать при трансформации дивана подушки на спинку, тем самым экономя пространство комнаты. Универсальные диваны «Сиэтл» предназначены для ежедневного применения и отлично подходят в качестве полноценной кровати. Под сиденьем канапе находится вместительный бельевой ящик с ламинированным покрытием. Декоративные накладки на спинке и подлокотниках, а также ножки дивана изготовлены из твердых пород древесины. Чтобы защитить напольное покрытие, на ножках установлены подпятники из резины. Благодаря замкам «BAKF», соединяющим секции канапе и дивана, можно легко производить сборку-разборку этой мебели.

История холдинга «8 Марта»

История холдинга уходит корнями в 1912 год, когда в Москве существовала Мебельная Мануфактура Ф.Е. Серегина. Владелец после революции передал производство государству. Новая жизнь Мебельной Мануфактуры началась в период полного упадка страны, когда все пришлось начинать сначала.

Сегодня в холдинг «8 Марта» входит группа мебельных фабрик, которые производят мягкую мебель для разных категорий потребительского рынка. В холдинге работает два конструкторских бюро, занимающихся адаптацией разработок зарубежных партнеров к более жестким требованиям российского рынка.

Магазины «Диваны Тут!» – удовольствие от покупок

Вот уже более десятка лет мебельные салоны «Диваны Тут!» дарят своим клиентам удовольствие от покупок удобной и надежной мягкой мебели, изготавливаемой известными фабриками России и других стран. Прежде чем попасть к заказчику, мебель проверяется на качество, лишь тогда ей выдается долгосрочная гарантия. Вся продукция, реализуемая в магазинах «Диваны Тут!», отвечает современным стандартам и передовым технологиям, которые сочетаясь с дерзкими дизайнерскими решениями, обретают форму и содержание в просторных залах мебельных салонов «Диваны Тут!».

ОмскПресс