Red Rocks проведут в Омске 7 июля

Обратите внимание

Red Rocks проведут в Омске 7 июля

Стала известна точная дата проведения концептуальнго музыкального фестиваля в Омске.

Как ранее сообщал ОмскПресс, Омск вошел в число 40 городов, включенных в турне фестиваля Red Rocks.

«Стартует Red Rocks Tour 14 апреля в Ростове-на-Дону. Далее он будет проходить по субботам, с регулярностью раз в неделю, в таких городах как Ставрополь, Волгоград, Воронеж, Саратов, Самара, Казань, Набережные Челны, Уфа, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Новосибирск, Томск, Красноярск, Иркутск, Ярославль, Рязань и Калининград», — рассказали организаторы фестиваля.

Как сообщили сегодня в пресс-службе Омского отделения Сбербанка России, который является генеральным партнером фестиваля, Red Rocks Tour сделает остановку в нашем городе 7 июля этого города, после чего продолжит гастрольный тур. «Поездки завершатся к началу Олимпийских Игр 2014. На них будет представлен гимн спортивных болельщиков, написанный за время концертных туров. В его написании сможет принять участие каждый россиянин», — отметили в пресс-службе Омского отделения банка.

Напомним, первый в этом году фестиваль RED ROCKS прошел 18 февраля в Сочи. По оценкам организаторов, в нем приняли участие свыше 2 тыс. 500 гостей: сноубордисты и лыжники, музыкальные фанаты со всей России, многие известные персоны, среди которых глава оргкомитета «Сочи-2014» Дмитрий Чернышенко и Почетный президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев. В состав участников фестиваля вошли такие звезды, как БИ-2, Воплi Вiдоплясова, МАЧЕТЕ и Найк Борзов, популярные молодые рокеры White Lies и электронщики с мировым именем Royksopp. Хедлайнерами фестиваля стали диско-легенды Sсissor Sisters. 

Спонсор новости бильярдный стол Руптур

ОмскПресс