Доставка грузов из Китая

Обратите внимание

Доставка грузов из Китая

Доставка грузов из Китая является одним из основным направлений деятельности нашей транспортной компании, предоставляя качественное и комплексное обслуживание.

Мы сотрудничаем с большинством предприятий городов Российской Федерации, стран восточной Европы и СНГ. Подобные условия позволяют нам работать более качественно по приемлемым ценам. Это и многое позволяет нашей компании находится наравне с крупнейшими транспортными компаниями, осуществляющими транспортные перевозки. В современных условиях доставка грузов из Китая интересует все большее количество фирм, стремящихся улучшить собственный бизнес и наладить гарантированные поставки товара. Мы осуществляем свою деятельность качественно по оптимальным ценам, доступным каждому, что позволяет нашим заказчикам принимать правильные и взвешенные решения.

Доставка грузов из Китая сборным способом

Одной из наших основных специализаций является доставка сборных грузов. За счет транзита через Ригу доставка может быть осуществлена всего за 41 день. У нас Вы сможете получить не только сжатые реальные сроки доставки, но и привлекательные цены. Создавать подобные условия нам позволяет отправка грузов единым контейнером, за счет чего не переплачиваются портовые взносы. Мы сможем осуществить доставку из любой области Китая. Основными из них являются: Tianjin (Тяньцзинь), Beijing (Пекин), Suzhou (Сучжоу), Nanjing (Нанкин), Ningbo (Нингбо), Wuhan (Вухан), Chengdu (Ченду), Fuzhou (Фучжоу), Qingdao (Циндао), Taizhou (Тайчжоу), Wenzhou (Веньчжоу), Guilin (Гуилинь) и т.д. На складе в Шанхае, куда поступают все необходимые грузы для транспортировки, формируются сборные контейнеры, которые в дальнейшем будут переправлены. Таким образом, срок доставки с учетом таможенного оформления составляет 22-25 дней.

Доставка грузов из Китая морскими контейнерными перевозками

Наша компания готова предоставить услугу по транспортировки грузов практически из любой области Китая на территорию Российской Федерации, осуществляя контейнерную перевозку морским транспортом. Гарантия качественной доставки осуществляется за счет долгосрочного практичного сотрудничества с наиболее крупными морскими портами, располагающимися в Китае: Гонконге, Шанхае, Нингбо, Чиндао, Янтьяне, Ксиамене, Шеньжене и другими. Доставка данным способом осуществляется в течении 37-45 дней.

ОмскПресс