Защита 1C

Обратите внимание

Защита 1C

Ни одна организация не может обойтись без программы 1C, так как она помогает решить огромное количество организационных проблем и сделать работу предприятия намного проще.

Вся продукция этой компании платная и ее можно купить в специализированных магазинах, занимающихся ее распространением. Для того чтобы ее установить на компьютеры в офисе, необходимо просто приобрести диск с платформой 1С или скачать программу в интернете по запросу, например 1С Пермь. У этого диска нет никакой защиты, но для того, чтобы установить программу и чтобы она работала в нормальном режиме, нужно приобрести ключ защиты, который выполнен в виде флешки вставляемой в компьютер. Таким образом, приобретя программу, ее нельзя кому-то отдать или подарить, так как эта флешка идет в единственном экземпляре и может принадлежать одному человеку или организации.

Это очень удобно для производителя, так как такой способ защиты является постоянной гарантией огромного спроса на этот продукт. Подделать данную программу практически невозможно, но это одновременно идет на руку, как производителю, так и клиенту. Ведь можно быть точно уверенным в том, что эта лицензионная программа не имеет подделок.

ОмскПресс