Оформление загранпаспорта: нужна ли помощь профи?

Обратите внимание

Оформление загранпаспорта: нужна ли помощь профи?

Сегодня многие компании оказывают услуги по содействию в оформлении загранпаспорта взрослым и детям, срочном оформлении загранпаспорта. Также предлагается помощь по ускорению получения загранпаспорта по уже сданным документам.

Вам нужно оформить загранпаспорт? Можно стоять в очереди долгие часы, терять свое время или же обратиться к помощи тех, кто помогает решать такие вопросы. Специалисты расскажут, как подготовить и подать документы. Обычно можно воспользоваться и разделами сайта такой компании. Подобные ресурсы также предлагают помощь тем, кому нужно оформить наследство, авторское право, решить другие вопросы.

Заполнение документов вами лично под руководством специалистов или же непосредственно самими сотрудниками, знакомыми со всеми требованиями ОВИРа, – гарантия того, что вам не придется неоднократно вносить в них исправления, каждый раз проходя через длинные очереди. Сотрудники доставляют пакет документов в организации, уполномоченные выдавать загранпаспорта. Вы получите ваш документ нового образца, с российской символикой, ламинированной первой страницей и голограммой точно в срок, сбережете свое время и здоровье. 

При желании, вы можете заказать оформление биометрического загранпаспорта, содержащего электронный носитель информации (RFID — чип). Обычно в Интернете приведен также список документов, которые необходимо предоставить для оформления биометрического документа для взрослых и детей. Право на получения такого свидетельства гражданин РФ получает с момента рождения. Загранпаспорт необходим для выезда за границу каждому российскому гражданину, достигшему 14 лет. Оформление производится совершеннолетним гражданам РФ, не имевшим загранпаспорт ранее, а также взамен документа, срок действия которого истек, или утерянного или испорченного. Если работа гражданина РФ требует его регулярного, не реже раза в месяц, выезда за границу, то по ходатайству организации, в которой он работает, ему может быть оформлен и выдан второй загранпаспорт; днем окончания срока действия второго паспорта указывается тот же день, что и в первом. Ребенок, не достигший 14 лет, может быть вписан в документ родителей, а можно оформить индивидуальный загранпаспорт и на него. Возможно, вам понадобится помощь адвоката, если вы в разводе с женой или мужем. Без специального документа дети до 14 дети могут выезжать за границу только в сопровождении родителей, и только при условии внесения соответствующих сведений в паспорт родителей. Оформление загранпаспорта на ребенка как до 14 лет, так и достигшего 14 лет, производится по письменному заявлению одного из родителей.  

За годы работы таких компаний накоплен большой опыт в оформлении и продвижении по инстанциям документов, налажены прочные связи.

ОмскПресс