Омичей ждут на i-COMference 2012

Бизнес

Омичей ждут на i-COMference 2012

13-14 марта в Москве пройдет конференция i-СOMference, посвященная коммуникациям и коммуникационным платформам в интернете: социальным сетям, интернет-СМИ и мобильным технологиям.

i-COMference проводится уже второй год подряд, объединив под собой несколько существовавших и до этого отдельных мероприятий. В этом году программа конференции сосредоточится на коммуникации в мобильной и социальной среде.

Мероприятие пройдет в 3 потока, каждый из которых имеет свой собственный формат. В «Главном зале» пресс-центра РИА Новости, где и разместятся участники форума, оба дня будут идти панели и дискуссии об особенностях и ключевых моментах современных медиа, о тенденциях в развитии современных коммуникаций не только в бизнесе, но и в общественных процессах. В свою очередь в «Стеклянном зале» пресс-центра пройдет поток воркшопов, где эксперты сфокусируют свое внимание на кейсах и практических моментах коммуникационных проектов в новых медиа и мобильных решениях. В «Президентском зале» выступят с небольшими лекциями и ответят на вопросы гуру в сфере коммуникаций и новых медиа.

Организатором i-COMference выступает журнал «Интернет в цифрах» при экспертной поддержке Российской Ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и РИА Новости. Они предусмотрели и такой вариант, когда слушатель, интересующийся отдельной темой, может посетить секции всех трех потоков. Например, теме мобильных технологий и коммуникаций будут посвящены дискуссионная панель, воркшоп и лекция, идущие друг за другом в разных залах.

Оргкомитет приглашает заинтересованных омичей принять участие в конференции, однако напоминает, что количество мест ограничено. В то же время в i-COMference возможно и виртуальное участие. Получить подробную информацию об этом и зарегистрироваться в качестве участника можно на сайте проекта.

ОмскПресс