SsangYong: 10 причин за

Обратите внимание

SsangYong: 10 причин за

На современном рынке появилось большое количество иностранных автомобилей, в том числе корейских. И, если такие бренды как Мерседес или Опель уже давно на слуху, то некоторые марки только начинают завоевывать массовое сознание.

Так, следует обратить внимание на Major Auto: SsangYong. Вот 10 причин, почему машины этой марки будут хороши для вас:

1. Цена. Автомобили этого бренда стоят дешевле большинства машин своего класса при одинаковой комплектации.
2. Хорошая комплектация. Автомобиль очень хорошо укомплектован для своей ценовой категории.
3. Наличие дизельного двигателя. Дизельный двигатель более экономичен, обладает лучшей тягой, а так же дизельное топливо дешевле бензина и безопаснее при авариях, поскольку его сложно поджечь. Не все производители автомобилей могут вам предложить такой вариант комплектации.
4. Наличие пониженной передачи. Это станет огромным плюсом в случае, если вам придется маневрировать в тяжелых условиях, где прямая передача не позволит комфортно маневрировать. В настоящее время большинство кроссоверов такой передачей не оборудованы.
5. Низкая угоняемость. Удивительно, но статистика угона автомобилей данной марки практически равноа нулю.
6. Комфортабельный салон. Салон функциональный, он очень просторный, что хорошо как для водителя, так и для пассажира. В автомобилях хорошая шумоизоляция. Здесь вы не услышите трансмиссионных шумов, и зачастую, работу дизельного двигателя воспринимают за бензиновый.
7. Большие колёсные арки. Они позволят вам установить большую резину, до 3 сантиметров шире.
8. Хорошо спроектированное днище, кроме бака. Если вы любите кататься по бездорожью, или вам просто приходится это делать по долгу работы, этот автомобиль практически находка. Днище крайне хорошо спроектировано, защищая все выдающиеся детали. Единственным слабым местом является топливный бак.
9. Неплохая динамика разгона, мощность и экономичность дизелей. Дизельные двигатели, будучи самыми эффективными, приятно вас удивят на дороге.
10. Хорошая коррозионная стойкость. Согласно описанию дилеров, кузова оцинкованы и особых проблем с коррозией автомобилей пока не наблюдалось.

ОмскПресс