Сергей Митрохин посетит Омск в конце недели

Политика

Сергей Митрохин посетит Омск в конце недели

Накануне выборов, 2 марта, в Омск с рабочим визитом приедет председатель партии «Яблоко» Сергей Митрохин.

Политик уже распланировал день и определил мероприятия, в которых примет участие во время визита. В пятницу утром он встретится с предпринимателями и гражданами, пострадавшими от произвола властей и коррупции в правоохранительных органах. Затем Митрохин посетит автопробег с заездом на пикет «За честные выборы» (улица Ленина — Ленинградская площадь, улица Маркса – КДЦ «Маяковский») и пикет против коррупции в правоохранительных органах (у Соловецкого камня).

Напомним, на днях Сергей Митрохин заявил о необходимости участия партии в массовых митингах с позицией ответственности, противодействия провокаторам и радикалам, в первую очередь националистам.

Днем 2-го марта председатель партии даст пресс-конференцию, в которой также примут участие представители проектов «Лига избирателей», «РосВыборы», «Гражданин-наблюдатель». После этого Сергей Митрохин посетит территории с точечной застройкой по улице Волочаевской и примет участие в семинаре по проблемам точечной застройки и управлению многоквартирными домами. На вечер того же дня запланирована встреча с наблюдателями и членами избирательной комиссии, а также тренинг-инструктаж наблюдателей на выборах.

ОмскПресс