Уважаемые омичи!

Общество

Уважаемые омичи!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

В этот день мы чтим память павших героев, защищавших нашу Родину в годы тяжелых для нее испытаний. Их подвиг всегда будет служить примером преданности своей Отчизне.

Низкий поклон ветеранам, передающим подрастающему поколению славные патриотические традиции, силу духа, любовь и верность Родине.

Слова благодарности тем, кто сегодня посвятил свою судьбу защите Отечества, став военным, кто выполняет воинский долг, неся срочную службу.

Этот день соединил историю и современность и стал общим праздником для всех! Всем тем, кто отслужил в рядах армии, и тем, кто только готовится их пополнить, желаю крепкого здоровья, благополучия, счастья и мирного неба.

Исполняющий обязанности мэра города Омска Т. А. Вижевитова

 

Уважаемый Виктор Филиппович!

Творческий коллектив редакции газеты «Вечерний Омск» от души поздравляет Вас с днем рождения! Примите от нас самые искренние и сердечные пожелания. В день Вашего юбилея хотим пожелать Вам сибирского здоровья, душевного равновесия и семейного уюта.

Желаем Вам, Виктор Филиппович, творческого долголетия, оптимизма и новых перспективных проектов по преобразованию нашего любимого города. Мы убеждены, что Ваш бесценный опыт управления муниципальным хозяйством будет еще долгие годы востребован омичами. Новых Вам свершений на благородном поприще служения Омску и его жителям!

На одной из встреч в редакции вы говорили, что такой большой юбилей – это возможность оглянуться на пройденный жизненный путь, подвести предварительные итоги.

Мы уверены, что у Вас есть много поводов гордиться своей трудовой биографией, ведь вся Ваша сознательная жизнь связана с работой на благо Омска. Наши земляки это прекрасно знают, отдавая Вам должное как одному из лучших градоначальников-созидателей в истории города на Иртыше. Мы также уверены, что присущие Вам целеустремленность, высокий профессионализм и трудоспособность, отличающие Вас как талантливого руководителя, будут особенно востребованы в ходе выполнения главной задачи ближайшего пятилетия – подготовки к 300-летию города Омска.

Успехов и удачи Вам во всех будущих начинаниях! Счастья, добра и благополучия Вашим родным и близким! С юбилеем! Коллектив газеты «Вечерний Омск»

ОмскПресс