Страна йоги: как оформить визу

Обратите внимание

Страна йоги: как оформить визу

Предвкушаете поездку в Индию и посещение улиц Мумбая и невероятного Тадж-Махала? К сожалению, сначала нужно пройти различные инстанции, прежде чем попасть туда.

Одна из главных задач – оформление визы в Индию. Процедура подачи заявок может быть несколько запутанной. Необходимо действовать, чтобы все было выполнено вовремя и не последовало никаких задержек. Для получения визы в Индию, вы можете заполнить две страницы заявки в режиме онлайн на сайте. Консульство Индии в настоящее упростило жизнь обывателям благодаря интернету. Консульство по-прежнему рассматривает и утверждает визы. Индийское консульство может быть довольно строгим. Каждое поле должно быть заполнено с абсолютной точностью, иначе ваше заявление может в конечном итоге задержаться или даже быть отклонено. В форме есть много полей, помимо справки с места жительства, контактных данных.

Очень важно правильно выбрать вид визы. Вам необходимо выбрать правильный тип и срок действия визы. В зависимости от ваших желаний варьируется и цена. Если вы собираетесь на неделю или две нет смысла переплачивать, покупая долгосрочную визу. После электронного заполнения, все же, необходимо распечатать информацию и поставить свою подпись. Очень важно для выдачи визы сделать правильную фотографию, иначе вам придется долго ждать и фотографироваться заново. Если все это сильно сложно для вас, любое агентство с удовольствием возьмется за решение вашей проблемы и окажет вам свою помощь.

ОмскПресс