10 лучших мест для летних каникул

Обратите внимание

10 лучших мест для летних каникул

Если вы позаботитесь заранее о летнем отпуске, ваши летние каникулы будут невероятно прекрасными. Если у вас еще нет идей куда поехать, вот десять замечательных мест, которые снабдят ваше тело силами, а память великолепными воспоминаниями и эмоциями.

Если вам нравится отличная погода и множество пляжей, Испания никогда не разочарует вас. Испания является особенно хорошим местом для семейного отдыха.

Греция. Все большее число людей собираются на греческих островах каждое лето. И с его сочетанием ночной жизни, культуры и семейных пляжей легко понять почему.

Интересуетесь ли Вы летними фестивалями или просто хотите поехать в хорошее место, чтобы загорать, Португалия предлагает кое-что для всех в 2012 году на летний отдых.

Флорида. Это отличное место для семейного отдыха, в Дейтона-Бич вы найдете лучший песок и ипподром рядом, в Форт-Лодердейл — музеи. И, конечно, всегда есть Disney World, идеально подходящий для семейного отдыха летом во Флориде.

Сицилия предлагает всевозможные вкусные блюда, которые только можно ожидать на Средиземном море и невероятные пляжи. Так же, там немного свободнее чем на некоторых других итальянских курортах в летнее время.

Кения. Место для приключений с семьей, или романтического перерыва. Захватывающие закаты и сафари сделать это место незабываемым для людей, которые хотят отличных воспоминаний.

Канада. Здесь следует попробовать круиз вдоль побережья, отличное времяпрепровождение.

Франция дает вам возможность насладиться вкусной едой и напитками сельской местности, или насладиться туристско-дружественной атмосферой своих курортов.

Египет предлагает удивительный ряд мероприятий, декорации, и отличные продукты питания. Проверьте Шарм-эль-Шейх для высшего класса школы погружения и восхитительных рифов.

Если вы хотите, чтобы ваш отпуск был похожим на мечты, побродите по нетронутым пескам и чистым водам Барбадоса.

ОмскПресс