Pocketbook 360 – читай и живи!

Обратите внимание

Pocketbook 360 – читай и живи!

PocketBook 360 – отличный вариант для людей, который хотят простую электронную книгу, такую, чтобы для пользования не нужна была докторская степень по информатике и физике. Для тех, кто не хочет платить огромные деньги за функции, которыми никогда не пользуются. Для тех, кто хочет просто иметь стильный гаджет для чтения электронных книг в кармане.

Очень удобным в этом устройстве является возможность легко загружать журналы и газеты с компьютера. PocketBook 360 был разработан именно для того большинства пользователей, которые не являются ни технофобами ни технофилами и не хотят покупать в нагрузку ненужные дополнения.

С 5 «экраном, PocketBook 360 является самой настоящей карманной электронной читалкой. Он даже снабжен специальной защелкой на крышке, чтобы избежать повреждений экрана, когда читалка лежит в кармане. Это освобождает вас от необходимости покупать специальный защитный экран.

PocketBook 360 поддерживает широкий диапазон форматов, включая EPUB, PDF, HTML, FB2, TXT, RTF, DOC, TCR и многие другие. PocketBook 360 сам определяет положение в руке – книжный или альбомный вариант чтения. И автоматически подстраивается. Именно поэтому в названии присутствуют цифры 360. Читалка доступна в черном цвете и цвете слоновой кости, очень чистый и хороший дизайн. Толщина гаджета очень удобна в использовании, чтении и прокручивании страниц. Вы можете менять размер шрифта, делать закладки. Все очень просто.

ОмскПресс