Живите тепло!

Обратите внимание

Живите тепло!

Нормы современного строительства и жизнеобеспечения подразумевают использования различных и тепло- и звукоизоляционных материалов. Они необходимы как в гражданском, так и в промышленном строительстве.

Всевозможные системы, такие как вентиляции, водопровод и трубопроводы, не представляются возможными без качественной изоляции, так как от этого зависит качество жизни и долгота использования. В нашей стране наиболее популярными стали материалы из синтетического вспененного каучука. Особенно популярностью пользуется продукция итальянской компании под названием K-Flex. Эта продукция востребована и получает положительные отзывы по всему миру, не только в России. Компания выпускает продукцию широкого спектра размеров и применения, крайне удобную в монтаже.

Продукция под маркой K-Flex является стандартом высокого качества на рынке, благодаря своим свойствам. Она долговечна, обладает низкой паропроницаемостью и теплопроводностью, коррозийной, пожарной и санитарной безопасностью. Благодаря этим качествам, K-Flex успешно применяется в системах холодильных установок, нефтехимических предприятий и нефтяных платформах, изоляции труб горячего и холодного водоснабжения, вентиляционных системах и других системах. Будучи самым современным средством, теплоизоляция из K-Flex выдерживает экстремальные температуры, от -200С до +180С в течение недолгого времени и не меняет своих свойств. Отличное качество и долговечность – отличный вариант сэкономить в будущем и жить спокойно.

ОмскПресс