Основные преимущества топливных карт

Обратите внимание

Основные преимущества топливных карт

В наше время бензин стал очень важным аспектом в жизни общества. Это основное топливо для машин. Нет ничего удивительного, что люди стараются экономить на нем. Топливные карты предназначены как раз для разумных людей, которые знают цену деньгам.

И, конечно, это невероятно полезно для владельцев коммерческого транспорта. Топливные карты решают сразу две проблемы, которые могут возникнуть: качество топлива и цена. Заправляясь на проверенных заправках, вы не подвергаете риску автомобиль и экономите средства.

Каковы же преимущества топливных карт:

— уверенность в качественном топливе

— пластиковые карты очень удобны для контроля, что создает дополнительное удобство для бухгалтерии предприятий

— картами можно расплачиваться не только на АЗС, но и в кафе и ресторанах.

— вы можете выбрать индивидуальную схему расчета или подобрать подходящую систему скидок

— вам больше не нужны наличные средства, это дает большую свободу в обращении
— топливные карты обеспечивают фиксированную цену, так что повышение цен на бензин и дизель вам не страшно, если вы являетесь владельцем такой карты

Топливные карты удобны и частным лицам, предлагая им скидки на топливо, и компаниям, которые смогут контролировать движение средств, корректировать потребности и тем самым сделать работу более эффективной. Очень удобно выбирать топливные карты компаний с широкой географией, например АЗС ОАО «Газпром нефть» ждут вас не только в России, но и в Казахстане, Таджикистане, Белоруссии, Киргизии, поэтому вы можете путешествовать далеко а пределы города и пользоваться вашей картой.

ОмскПресс