Волжские дачи — заветная мечта многих россиян!

Обратите внимание

Волжские дачи - заветная мечта многих россиян!

«Издалека долго, течет река Волга» — слушая это бессмертное произведение в исполнении легендарной Людмилы Зыкиной, ощущается какое-то необъяснимое чувство спокойствия и полного расслабления.

Действительно те, кто хотя бы раз побывал на берегах этой реки, говорят о чувстве погружения в полную релаксацию одновременно с восхищением от мощи ее потока, порой сменяющегося на тихую гладь воды. Сложно представить эту картину и пережить такие ощущения, если хотя бы раз не побывать на берегах древней реки, не окунуться в воды, не надышаться чистым и слегка увлажненным от близости воды воздухом. А если приобрести дачу на ее берегах и хотя бы раз в год находить время, чтобы выбраться под Углич — порыбачить с сижи в рыбном месте, прокатиться на лодке или катере, позагорать на песчаных пляжах — то можно и вовсе сказать что жизнь удалась.

Собственная дача на Волге и на самом деле заветная мечта многих россиян. И, тем более что это мечта реализуемая — здесь не надо делать сравнение с дачами и коттеджами на известной Рублевке изучая цены на подмосковные дачи и лишь сокрушаться что, имея такие как сейчас доходы — их просто сложно будет купить. По стоимости волжские дачи под Угличем достаточно доступны для покупателей вне зависимости от уровня их доходов. Если есть желание наблюдать с террасы своей волжской дачи за быстрыми потоками Волги, можно приобрести участок без подряда на первой береговой линии. Десять соток на берегу Волги обойдутся покупателю всего в полтора миллиона рублей, что согласитесь — составляет стоимость коммуналки в 15 квадратных метров, да и то в не самом лучшем районе.

Земельные участки на Волге в коттеджном поселке позволят вам по-иному взглянуть на свою жизнь — из суматохи крупных мегаполисов вы в одночасье окажитесь в уголке первозданной природы, которая, казалось бы, и вовсе нетронута цивилизацией. К слову сказать, для того чтобы добраться до своей дачи из Москвы понадобиться всего 3,5 часа или 230 километров по удобной трассе. И вне зависимости от того — положите вы в машину только лишь рыболовные снасти или, отправляясь на дачу, зацепите за фаркоп прицеп с мощным катером — отдых на даче, расположенной на берегу Волги, подарит незабываемые дни и положительные эмоции.

ОмскПресс