Би-2 представят в Омске свой Spirit

Обратите внимание

Би-2 представят в Омске свой Spirit

25 февраля в «Атлантиде» Лёва и Шура Би-2 в течение двух часов будут давать Spirit’ический сеанс.

Новый альбом российско-австралийской группы, ставшей популярной в нашей после выхода фильма «Брат-2», называет Spirit. В переводе с английского, spirit — это «душа», «натура человека», а также «этиловый спирт». Как ни удивительно, все эти близкие любому музыканту понятия не играли основной роли в случае «Би-2». Аллюзия тут иная, отсылающая к небесным сферам, полетам и самолетам, сообщается в пресс-релизе группы. Прикольные футболки и толстовки с логотипами Би-2 и не только можно найти в интернете.

Шура и Лева сели за запись свежего творческого материала осенью прошлого года. Шесть музыкантов и 41 их единомышленник из России, Великобритании и Соединенных Штатов с гордостью представляют новый альбом группы. Эклектичный и разносторонний диск, наполненный преимущественно рок-н-ролльной музыкальной формой и танцевальной ритмикой; высокотехнологичная история, цифровые эксперименты и «новая глубина погружения» – все это и есть «Spirit».

Омск стоит в первых рядах в списке гастрольного тура «Би-2» с новым альбомом. В течение двухчасовой программы музыканты будут радовать своих омских поклонников композициями из нового альбома и, конечно же, легендарными, полюбившимися всем хитами. 

Стоимость билетов на концерт, как сообщили ОмскПресс организаторы, составит от 1000 до 1500 рублей в зону, билет на танцпол будет стоить 950 рублей.

ОмскПресс