Отечественный внедорожник – миф или реальность?

Обратите внимание

Отечественный внедорожник – миф или реальность?

Автомобиль марки rexton появился на рынке в 2000 году, зарекомендовав себя как удобный и оригинальный внедорожник.

Это гордое название он носит по праву, так как данная модель соединяет в себе все самое лучшее, что может быть в европейском автомобилестроении: итальянский стиль и качество одной из самых знаменитых немецких автомобильных кампаний – Mercedes-Benz.

На смену этой зарекомендовавшей себя модели пришла модель нового поколения — SsangYong Rexton II, выпускаемая группой компаний Северсталь. Уникальный дизайн был дополнен более мощным мотором, чем у своего предшественника, что сделало машину более сильной и комфортабельной. Эта модель явно не для тех, кто предпочитает остаться незамеченным, она выделит вас в потоке железных коней и станет верным другом, на которого можно положиться.

Говоря о внешнем виде, нельзя не отметить оригинальную и узнаваемую решетку радиатора. Сам корпус тоже претерпел ряд изменений, таких как плавные линии капота, модернизированный багажник и стильные рейлинги. Но это не самое главное изменение SsangYong Rexton II. Теперь он оснащен дизельным двигателем, созданным по слову и веяниям современнейших технологий, Не важно, какой вы выберете, дизельный на 2,7 литра или бензиновый на 3,2 литра, сердце автомобиля будет биться ровно, неся вас навстречу жизни. Одна из главнейших вещей в автомобиле – безопасность, SsangYong Rexton защитит вас при помощи активной и пассивной безопасности.

ОмскПресс