«Видео Интернешнл» выходит в мировую паутину

Бизнес

"Видео Интернешнл" выходит в мировую паутину

Омское агентство пополнило свой бизнес-портфель рекламными площадками популярных омских сайтов.

В 2011 году, по данным аналитического центра «Видео Интернешнл», сегмент «Интернет» в медиарекламных бюджетах компаний достиг 14%, опередив при этом на 5% радио и на 13% наружную рекламу. В конце прошлого года «ВИ-Омское агентство» стало реализовывать свои рекламные возможности на ведущих «Интернет-площадках».

Уже сегодня бизнес-портфель «Омского агентства» стал состоять не только из рекламных возможностей ведущих телевизионных каналов, таких как «Первый канал», «Пятый канал», «Россия-1», «Россия-2», «СТС», «Домашний», «Перец», но и ресурсов сайтов. К таковым относятся РИА «ОмскПресс» (www.omskpress.ru), портал «Здоровье в Омске» (www.55med.ru), портал «Образование в Омске» (www.55edu.ru), портал «Отдых в Омске» (www.55relax.ru), а также информационно-развлекательный портал «БилетОмск», информационно-развлекательный портал «Отдохни Омск», омский торрент-трекер.

Генеральный директор «Видео Интернешнл – Омское Агентство» Виктор Иссерс так прокомментировал ситуацию: «Системный подход к работе характерен для нашей компании, и статус лидирующего медиаселлера омского рынка гарантирует широкий спектр возможностей и качественный контент. Именно поэтому мы включили в свой бизнес-портфель ресурсы сайтов с высокой посещаемостью и разнообразными целевыми аудиториями».

В январе этого года агентство «Видео Интернешнл» запустило ещё и серию бизнес-завтраков. Главной их целью стало информирование рекламодателей о возможностях рекламы в интернете. Предполагается, что мероприятия будут включать в себя презентации сайтов, исследование специфики продвижения в интернете, анализ дополнительных возможностей при совмещении с рекламной кампанией на телевидении и многое другое.

В перспективах провести ещё ряд таких встреч, на этот раз посвящённым обучению показателям эффективности рекламной кампании в интернете, а также обсуждению перспектив развития ресурсов и проблематики продвижения.

ОмскПресс