Джастин Биббер — новый кумир молодежи

Обратите внимание

Джастин Биббер - новый кумир молодежи

Самой популярной звездой среди молодежи стал певец Джастин Бибер. 4 года назад, Скутер Браун случайно наткнулся на его ролики в сети YouTube, в которых Джастин пел песни известных певцов, и через некоторое время стал менеджером молодого певца.

В результате переговоров был создан совместный лейбл Raymond Braun Media Group, Бибер стал артистом данного лейбла. В 2009 году в свет вышла первая песня Джастина Бибера «One Time». Сингл сразу вошел в десятку лучших песен Канады. В некоторых странах эта композиция находилась в 30-ке лучших.

17 ноября 2009 года Бибер выпустил свой первый альбом под названием My World (Мой мир). В него вошли все семь песен молодого артиста. Первый студийный альбом увидел свет 23 марта 2010 года, и назывался My World 2.0.

Клип на песню «Baby» буквально взорвал просторы YouTube. И сегодня этот клип является самым просматриваемым и самым обсуждаемым на просторах Интернета. Этот клип вызвал волну возмущений и собрал наибольшее количество негативных отзывов как о самом певце, так и о сингле. За последние несколько лет молодой артист стал обладателем нескольких номинаций и наград. Например, певца признали «Артистом года» в 2010 году, а также номинирован на звание «Лучший поп-вокальный альбом» и «Лучший новый исполнитель» на 53-ей церемонии награждения «Грэмми».

В настоящее время Бибер является самым обсуждаемым молодым исполнителем. За совсем недолгий срок он успел превратиться из обычного парня в настоящую звезду. Его творчество и личная жизнь стали предметом обсуждений как в интернете, так и в оффлайне.

ОмскПресс