Мужской костюм — тренд современности

Обратите внимание

Мужской костюм - тренд современности

Несмотря на то, что тенденции в мужской моде движутся значительно медленнее, чем женской, уже никто не станет отрицать ее существование. Особенно в последнее время, когда она стала стремительно развиваться во всем мире.

Существует множество моделей и направлений, но классикой мужской одежды был и остается классический костюм. Его особенностью является именно универсальность. Если Вы приобрели костюм, можно практически не переживать, что в следующем году такое носить не будут. Изменения, если они и происходят, довольно незначительны и больше затрагивают материал, из которого пошит костюм в различные сезоны.

Cовременная мужская мода 2012 этого сезона — продолжает преобладать мужественность и классицизм. Мужчина должен выглядеть уверенно и одежда подчеркивает его силу и независимость. Несмотря на то, что двубортный пиджак не собирается сдавать своих позиций, большинство дизайнеров в сезоне 2011 — 2012 предлагают однобортный. От классического он отличается более высоким вырезом и увеличенным количеством пуговиц.  Из тканей в моде по-прежнему хлопок, шерсть и бархат.

ОмскПресс