Свадебное платье…

Обратите внимание

Свадебное платье...

Ни для кого не секрет, что большинство свадебных обычаев и обрядов исполняются уже скорее по привычке, нежели с каким-то особым смыслом. Правила перестали существовать. Хотя многие невесты всё ещё соблюдают основные моменты, стараясь следовать стереотипам и «быть как все», нововведения уже прочно укоренились в современном стремительном ритме жизни.

Дизайнеры сегодня предлагают самые различные варианты фото свадебных платьев. Уже трудно кого-то удивить платьем персикового, бежевого или даже бледно-сиреневого цвета. И хотя многие салоны свадебных платьев предлагают в основном белый цвет, модницы и просто любительницы оригинальности ищут для себя что-то более интересное, при отсутствии нужного шьют на заказ или штурмуют интернет-магазины.
Начав с революции цвета, модельеры добрались и до самого, казалось, неприкосновенного — длины платья. На самом деле, ничего криминального в этом нет. За последние 30-40 лет в понимании нравственности произошли такие перемены, что свадебное платье давно перестало быть символом невинности. Следовательно, как белый цвет, так и длина до пола потеряли своюактуальнось. Последние веяния свадебной моды предлагают очаровательные короткие платья. Выглядят они ничуть не хуже, зато позволяют подчеркнуть стройность невесты, к тому же они очень удобны и практичны. Главное — смелость и готовность к экспериментам.

ОмскПресс