Новогодние путешествие по России

Обратите внимание

Новогодние путешествие по России

В новогодние праздники совсем не хочется сидеть дома, хочется поехать куда нибудь с любимым человеком, а может быть с семьей или дружной компанией. Куда поехать, чем заняться? Вариантов много.

Можно поехать в горы. Сейчас в праздники есть много туров в Домбай, Адыгею, Приэльбрусье. Кстати такой тур могут выбирать не только любители покататься на лыжах или сноуборде. Для любителей более спокойного отдыха предложат массу экскурсий, а катание на лыжах можно заменить катанием на санках и игрой в снежки.

Можно поехать к морю в Сочи. Это скорее отдых для романтиков. Прогулки по набережной, поцелуи под шум прибоя под яркой луной и почти утопающими в море звездами.

Можно поехать в какой-нибудь город с историей. Например с Санкт-Петербург. Город очень красивый. Сюда можно поехать как большой шумной компанией, так и семьей, и вдвоем. Множество музеев, архитектурных памятников, причудливых зданий. Так же здесь развита ночная жизнь, это клубы, бары, рестораны. Так что скучать вам не придется. Просто берете билет на поезд (самолет, автобус) садитесь и едите на встречу приключениям. Самое главное заранее забронируй отель в Петербурге , дабы не тратить потом на месте кучу времени на это.

Как видите мест для проведения праздников много и каждый может выбрать то что ему по душе. Всех с наступающим Новым Годом! Всех благ. Желаю вам встретить этот год там где вам этого захочется. Не зря же говорят как Новый год встретишь, так его и проведешь.

ОмскПресс