Предновогодний бум на потребительские кредиты

Обратите внимание

Предновогодний бум на потребительские кредиты

Новый год – пора чудес, улыбок, приятных ожиданий и неожиданных подарков. После тяжелых трудовых будней длиною в год, хочется сказочного праздника и счастливых глаз близких людей.

 

Одарить маму мультиваркой, папу новомодной бритвой, младшую сестру электрощипцами для волос, жену порадовать роботом-пылесосом, а ребенка – игровой приставкой или личным ЖК-телевизором – это замечательная идея, но силу ограниченности финансов не всегда выполнимая в полном объеме .

Неплохим решением тут может оказаться потребительское кредитование банк предлагает много выгодных программ, способов расчета, различных бонусов, скидок и индивидуальный подход. Очень удобно, что представители разных банков есть прямо в магазине, и можно рассчитать, во сколько обойдется конкретный товар вместе с переплатой. Рождественские кредиты еще привлекательны тем, что, как правило, цена на товар уже и так снижена в силу новогодней акции, и уплачиваемые проценты банку как раз и составляют эту разницу. То есть, вы платите за вещь, взятую в кредит, ровно столько, сколько оплатили бы в любой день в году своими наличными.

Поэтому в крупных торговых центрах в декабре царит невероятных ажиотаж, скупаются в первую очередь – телевизоры, видеоплееры, холодильники, кофеварки, утюги и чайники, ведь каждый хочет удивить свою семью в канун волшебной ночи.

ОмскПресс