Системы проветривания

Обратите внимание

Системы проветривания

Свежий воздух в любом помещении очень важен, ведь человек не проживет без него и несколько минут. Один из распространенных способов обеспечить необходимый воздухообмен – естественные приточно-вытяжные системы.

А проще — решетки для вентиляции, обеспечивающие в полной мере ровное распределение воздуха. Их монтаж прост, надежен и недорог в исполнении, что способствует популярности у населения.

Усовершенствованной конструкцией отличаются решетки вентиляционные регулируемые, поскольку состоят из двух частей – при помощи первой можно изменить угол струи воздуха на 30%, второй – изменить скоростные и температурные коэффициенты. По сути, можно немного управлять потоком воздуха, что бывает оправданно в ванной комнате и на кухне.

Повышенного внимания заслуживают алюминиевые решетки, являющиеся важной составляющей любой системы вентиляции, поскольку играют не только эстетическую роль, но и очищают воздух от различных примесей вредного характера, а также легко поддаются окраске в любой оттенок. Именно поэтому алюминий чаще всего используют в производстве решеток, на декоративных функциях которых делается особый акцент – внешние формы весьма разнообразны, а функционал обеспечивает бесшумность и достаточный поток воздуха.

ОмскПресс