В Омске пройдет новогодняя благотворительная ярмарка

Обратите внимание

В Омске пройдет новогодняя благотворительная ярмарка

В субботу, 24 декабря, в торговом центре «Континент» состоится новогодняя благотворительная ярмарка «Добрый подарок».

Благотворительный центр помощи детям «Радуга» и форум «ОмскМама» организуют в галерее торгового комплекса благотворительную продажу hand made сувениров. Среди товаров ярмарки – украшения, мягкие игрушки, новогодние игрушки, сувенирные фигурки, мыло ручной работы, предметы интерьера и множество других вещей которые можно назвать весьма необычные подарки.

«Каждый предмет уникален, в него вложены творчество и любовь автора, а также искренние пожелания добра и здоровья всем участникам ярмарки. Покупатели смогут не только приобрести оригинальный сувенир для себя и своих близких, но и узнать автора работы – к каждому изделию будет прилагаться контактная информация, с помощью которой можно будет связаться с мастером и, возможно, заказать ещё больше подарков», — рассказала ОмскПресс Специалист по связям с общественностью ОРОО БЦПД «Радуга» Ольга Литвинова.

Всех желающих организаторы приглашают за добрыми новогодними покупками. Собранные от продажи средства будут направлены на помощь подопечной благотворительного центра помощи детям «Радуга» Ксюше Сучковой.

ОмскПресс