Три омских PR-проекта претендуют на премию «Серебряный лучник» — Сибирь

Бизнес

Три омских PR-проекта претендуют на премию "Серебряный лучник" - Сибирь

23 декабря завершается приём заявок на конкурс проектов Региональной премии «Серебряный Лучник» — Сибирь.

В течение двух месяцев у специалистов по связям с общественностью была возможность зарегистрировать свой проект для участия в конкурсе. На данный момент в исполнительную дирекцию поступило более 60 заявок из Красноярска, Омска, Улан-Удэ, Новосибирска, Томска, Иркутска и других городов Сибири.

Омск на конкурсе представляют три проекта: спортивно-патриотечксий проект «Готов к труду и обороне!» Радиозавода имени А.С. Попова, «Развитие добровольного донорства» Центра развития общественных инициатив и «Исследование имиджа Омска» ОмГУ. Кроме того, на премию «Серебряный лучник» также претендует новосибирский дизайнер Степан Ефимов, разработавший логотип Омска, известный под названием «О!» Напомним, Ефимов накануне получил уже третью награду за работу по продвижению своего логотипа.

Побороться за одну из наиболее авторитетных профессиональных наград в области развития общественных связей смогут те участники, чьи проекты по результатам голосования попадут в шорт-лист конкурса. Список вошедших в него проектов будет опубликован в середине января. На финальном этапе авторы должны будут презентовать свои проекты членам жюри, которые смогут принять окончательное решение о присуждении победы. В этот же день на церемонии награждения, куда будут приглашены все участники конкурса, эксперты и представители профессионального сообщества, состоится подведение итогов и вручение наград.

От Омска в жюри премии вошёл известный омский интернет-продюсер Виктор Корб.

Официальным информационным партнёром премии является РИА «ОмскПресс».

ОмскПресс