Сдача экзаменов не за горами…

Обратите внимание

Сдача экзаменов не за горами...

Выпускники 2012 года догуливают последние месяцы. Хоть и осталось до экзаменов почти целых полгода, уже сейчас стоит задуматься над своим будущим. А это будущее практически полностью зависит от того, как вы сдадите выпускные экзамены ЕГЕ. подготовка к егэ является главной вашей задачей на этот год.

От результатов тестирования зависит ваш бал, а следовательно, ваши шансы поступить в университет или институт. К любому тестированию всегда нужно подходить комплексно, изучая не один предмет, а все вместе. Те из вас, кто думает учиться в высших учебных заведениях с углубленным изучением английского языка, тому необходимо уделить особое внимание этому профилирующему предмету, готовиться к ЕГЭ по английскому языку. И соответственно, при профилирующем предмете – немецкий язык – стоит уделить основное внимание именно этому предмету. Совсем не помешает позаниматься с репетитором, повторить уроки немецкого для детей.

Но, ни в коем случае, не стоит ограничиваться выбранными предметами, выпускник должен быть разносторонне развит, а для этого, нужно знать, хоть и не в совершенстве, все: от математики до философии. Успехов вам в сдаче ЕГЭ и дальнейшем поступлении в ВУЗы!

ОмскПресс