Услуги детективов — кому и зачем…

Обратите внимание

Услуги детективов - кому и зачем...

Так уж сложилось, что если спросить как вы представляете работу частного детектива, то многие ответят одинаково. И что самое интересное, рассказ будет весьма контрастным.

Что-то вроде того, что с понедельника по четверг детективы снимают фоторепортажи о неверных женах и мужьях и разыскивают убежавших кошечек и собачек, зато с пятницы по понедельник отрываются на полную – погони, перестрелки, захватывающие приключения и ужасные тайны.

На самом деле услуги частного детектива – это обычный сервис, такой же, как химчистка или такси. И понадобиться они могут каждому, независимо от рода занятий и бюджета.

К примеру, обычная житейская ситуация, муж и жена давно в разводе, она хочет выехать с ребенком за границу — нужна доверенность. Контакты с бывшим супругом утеряны, можно конечно обратиться в милицию, но… Дело не уголовное, муж собственно не преступник, и сложив все обстоятельства, можно сделать простой вывод – проще дождаться совершеннолетия ребенка, чем вестей от внутренних органов. Именно в этой ситуации может выручить частный детектив.

Или занимаясь предпринимательской деятельностью, вы начинаете замечать, что ваш конкурент постоянно на шаг впереди вас. Создается впечатление, что кто-то из сотрудников просто работает на два фронта. Подтвердить или опровергнуть эту версию – работа частных детективов. Найти собственника заброшенного дома, который вы хотите приобрести и многое другое входит в перечень услуг детективных агентств.

Но благодаря телевизионным мифам, зачастую люди решают, что пользуются их услугами лишь ревнивые жены, да жертвы мафии. И когда сами нуждаются в помощи частного детектива, не знают, куда обратиться.

ОмскПресс