«Сибирская строительная неделя»

События

«Сибирская  строительная  неделя»

С 20 по 22 мая спортивный комплекс «Красная звезда» стал местом встречи профессионалов строительной индустрии. Экспозиция ежегодной «Сибирской строительной недели», в составе которой более чем 200 предприятий из России, Турции, Словении, Финляндии, развернулась как внутри павильона, так и на открытой площадке, где продемонстрировала тысячи торговых марок оборудования, инструмента, техники, машин, материалов, фурнитуры, технологий для строительства.

  «Сибирская строительная неделя» давно стала для участников центром установления деловых связей и обмена профессиональным опытом, а для посетителей – возможностью познакомиться с широким ассортиментом строительных и отделочных материалов российского и импортного производства, а также получить консультации специалистов.

  Выставка была открыта заседанием координационного совета министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области по вопросам развития промышленности строительных материалов и презентацией коллективной экспозиции программы малоэтажного строительства.

  В рамках торгово-экономической миссии выставку посетила делегация компаний строительного комплекса Алтайского края.

  Организатор выставки – Международный выставочный центр «Интерсиб», неизменный девиз которого: «Выставки, ярмарки – фундамент будущего. Построим его вместе!»

ОмскПресс