Cadillac – диктатор моды

Бизнес

Cadillac – диктатор моды

Современный человек должен идти в ногу со временем, посещать модные мероприятия и держать руку на пульсе актуальных тенденций. В нашем городе проходит много конкурсов и вечеринок, связанных с миром моды. Эти события задают тренд и позволяют быть в теме новых событий, происходящих в Омске. Немаловажным остается и тот факт, как выглядит человек, вещи каких брендов он носит, и, естественно, на каком автомобиле он ездит.

Американские машины всегда вызывают восторг. Они могущественны, выглядят мощно и статусно. Автомобили марки Cadillac всегда можно узнать по их фирменным деталям стиля: стильная решетка радиатора, острые черты кузова и узнаваемые прямоугольные фары – фамильная черта легендарной американской марки.

Марка Cadillac в последние годы является диктатором автомобильной моды. Именно эта американская марка представляет миру самые последние технологии и яркие новинки в области автомобильного дизайна.  Ездить на Cadillac теперь стало модно и в нашем городе. Единственный официальный дилер, который занимается продажей этих роскошных автомобилей в Омске – это компания «Сибирь Моторс». Посетив автосалон на ул. Волгоградская, 38 вы сможете познакомиться со всеми представленными автомобилями Cadillac, задать интересующие Вас вопросы и пройти тест-драйв.

Компания «Сибирь Моторс» совместно с Cadillac была спонсором последних модных мероприятий города: конкурса красоты и моды «Современный образ» и конкурса «Фотодива». Поэтому владельцы Cadillac всегда в курсе всех модных событий, которые происходят в Омске.

Автомобили Cadillac – это статусный аксессуар. На этой машине можно появиться где угодно – на светском приеме, на деловой встрече, а если понадобится, то и выехать за пределы города, ведь полный привод и проходимость этих автомобилей позволяют ездить и вне асфальтированных дорог.

Легендарные Cadillac Escalade, Cadillaс SRX и Cadillac CTS есть в наличии у официального дилера компании «Сибирь Моторс». У каждого автомобиля свой характер и свои особенные качества.

Cadillac Escalade – это могущество и власть. Огромный внедорожник дает преимущество на дороге, делают езду мягкой и комфортной в любых погодных условиях.

Новая цена: от 2 600 000 рублей. Срок действия до 31.12.2011

Cadillac SRX – это последний писк моды. Эффектный статусный кроссовер очень популярен в современных условиях города, где необходимо быстро припарковаться или пройти препятствие, которое способен преодолеть только джип

Новая цена: от 1 759 000 рублей. Срок действия до 31.12.2011

Cadillac CTS – это роскошь и комфорт. Стильный автомобиль для тех, кто влюблён в движение. Седан, который своим внешним видом не похож ни на одну другую машину. CTS притягивает взгляды прохожих.

Цена: от 1 499 000. Срок действия до 30.04.2012

На все эти роскошные автомобили действует лучшее предложение от компании «Сибирь Моторс». 

Все подробности по телефону 433-888, на сайте www.sibirmotors.ru или по адресу ул. Волгоградская 38.

Cadillac – диктатор моды     

ОмскПресс