Омичам представили новый мини-вэн Chevrolet

Бизнес

Омичам представили новый мини-вэн Chevrolet

10 декабря в автоцентре «Западно-Сибирский Альянс» на ул. Химиков состоялась презентация нового мини-вэна Chevrolet Orlando.

Организаторы презентации в Лондоне сделали рекламный макет нового мини-вэна Orlando из пластилина и припарковали его на одной из улиц британской столицы. Омск увидел новую модель в линейке Chevrolet во время семейного праздника. Свидетели презентации нового автомобиля в Сибири могли принять участие в конкурсах и получить призы от главного партнера мероприятия – Сбербанка.

Банк и автоцентр давно сотрудничают: Сбербанк представляет клиентам «Западно – Сибирского Альянса» возможность получить кредит на специальных условиях и субсидию со стороны производителя. С начала года более 100 омичей- клиентов автосалонов «Западно-Сибирский альянс» и «Сибирь Моторс» воспользовались подобными предложениями.

Гвоздем субботней программы стал сам автомобиль Chevrolet Orlando. Менеджеры салона рассказали обо всех преимуществах этого семиместного мини-вэна.

Самый брутальный среди одноклассников, с ярко-выраженной внешностью и прекрасными техническими характеристиками новый Orlando обязан завоевать доверие омских автолюбителей.

«Практичность, вместительность привлекательная цена и специальные предложения по кредиту от Сбербанка на этот автомобиль делают его главным фаворитом на рынке мини-вэнов. Chevrolet Orlando удобный и для водителя, и для пассажиров, привлекательный как снаружи, так и внутри, бойкий и азартный как на трассе, так и в городе», — рассказали ОмскПресс в автосалоне.

Любители автомобилей могли не только посмотреть на новый автомобиль Chevrolet и протестировать его, но и сразиться в настольный хоккей, сфотографироваться на память всей семьей и выиграть ценные призы от «Западно-Сибирского Альянса» и Сбербанка.

ОмскПресс