Успешное лечение онкологических заболеваний в Израиле

Обратите внимание

Успешное лечение онкологических заболеваний в Израиле

По данным ООН наиболее острой медицинской проблемой является онкология. От нее в мире ежегодно умирает 8 миллионов человек. Научиться бороться с этим грозным недугом – вот задача, которую пытаются решить медики.

В нашей стране одним из наиболее часто встречающихся заболеваний является рак щитовидной железы. После чернобыльской катастрофы в западных регионах нашей страны наблюдается значительное повышение числа людей, которым ставится такой диагноз. Государство стремится решать эту проблему комплексно: с одной стороны увеличивается финансирование медицинской науки, занимающейся этой проблемой, с другой –медицинские учреждения оснащаются современным диагностическим и лечебным оборудованием.

Но пока решить проблему кардинально не вполне удается. Так что многие наши сограждане пре6дпочитают лечение в Израиле. Это вполне объяснимый выбор, поскольку медицина здесь славится своими успехами в области борьбы с онкологическими заболеваниями. Нужно отметить, что израильские врачи и медицинские работники постоянно совершенствуют свои знания и навыки. Они регулярно проходят стажировки и могут применять самые последние достижения науки для лечения больных.

А поскольку Израиль – страна с жарким климатом, то здесь часто встречается такое заболевание как рак кожи, возникновение которого связывают с интенсивным ультрафиолетовым излучением. Поэтому здесь для решения этой проблемы были найдены и апробированы наиболее совершенные методики лечения. Поскольку существуют такие разновидности этого заболевания, развитие которых происходит стремительно, важна своевременная диагностика. Осмотры дерматолога – это часть медицинских обследований, которые граждане этой страны проходят регулярно.

Вот почему смертность от этого заболевания здесь не так высока, как в других странах. Своевременная диагностика и качественное лечение способствуют этому. Наши сограждане, которые проходили лечение в израильских клиниках, отмечают квалифицированную работу врачей и медицинского персонала, а также благоприятную психологическую атмосферу, которая помогает успешно бороться с онкологическими заболеваниями.

ОмскПресс