«Видео Интернешнл» найдёт в Омске креативную рекламу

"Видео Интернешнл" найдёт в Омске креативную рекламу

«Видео Интернешнл – Омское Агентство» ежегодно составляет рейтинг региональных рекламных роликов, размещавшихся на телеканалах, которые работают с этим рекламным агентством в 2011 г.

Изображение

Подведение итогов очередного конкурса запланировано на 9 декабря в КЦ «Вавилон» в рамках предновогодней встречи с рекламодателями. В конкурсе принимают участие более 20 рекламных видеороликов, отобранных экспертами в области рекламы и маркетинга. Организаторы намерены сформировать рейтинг лучших роликов года и повысить уровень требовательности омских рекламодателей к производству рекламных материалов в Омске.

Оценка видеороликов производилась по ряду критериев: восприятие ролика, техническое исполнение, направленность на целевую аудиторию, запоминаемость, креативность, отсутствие синдрома усталости/раздражительности при повторном смотрении. В состав оценочной комиссии вошли авторитетные эксперты медийного рынка г. Омска из различных сегментов и представители высших учебных заведений. Председателем комиссии стал арт-директор РА «Восход» Владислав Деревянных.

Деревянных является обладателем Бронзового Льва MEDIA LIONS Международного фестиваля рекламы КАННСКИЕ ЛЬВЫ – 2011, «бронзы» на европейском креативном фестивале Epica Awards 2011, неоднократным обладателем призов Национального фестиваля рекламы «ИДЕЯ!» и множества прочих значимых наград.

Награды для победителей — статуэтки — изготовлены по заказу «ВИ-Омское Агентство» омским скульптором и художником Александром Капраловым.

ОмскПресс