«Своим людям» с «Маяка» исполнился один год

Культура

"Своим людям" с "Маяка" исполнился один год

Первый юбилей Притуляк и Коротаев отметили в радиоэфире.

Шоу «Свои люди», выходящее по утрам в эфире «Радио «Маяк» на 107.3 FM в Омске, стало первым разговорным утренним шоу на омском FM-радио. Ведущие – актёры Игорь Коротаев и Иван Притуляк – каждый день с 7 до 10 утра обсуждают вопросы, связанные с жизнью Омска.

В эфире у «Своих людей» успели побывать Александр Гордон, Анатолий Кашпировский, Кейко Мацуи, Билли Новик и множество других звёзд, приезжавших в Омск в этом году. Именно на «Радио «Маяк» в эфире «Своих людей» состоялось первое независимое расследование по поводу строительства кремниевого завода в Омске, во время которого ведущие показали себя не только как шоумены, но и как серьёзные журналисты. Эфиры «Своих людей» были посвящены предстоящим выборам, свободе слова, развитию блогосферы.

"Своим людям" с "Маяка" исполнился один годИван Притуляк, ведущий шоу «Свои люди»:

«За год существования было выпито 15 банок кофе, съедено 18 кг сахара (из них 8 всухомятку), и использовано более 100500 шпилек в адрес друг друга и ситуации в стране. Мы хотим говорить о том, что реально интересует омичей, а не о повышении надоев на фоне стабильного роста инновационной модернизации. Услышать голос Омска — вот ради чего презрев недосып и недоед каждое утро по будням мы соскребаем себя с кровати и несёмся в студию вести эфир. Спасибо, что вот уже целый год вы с нами, уважаемые слушатели». 

ОмскПресс