Евгений Лазариди стал лучшим молодым финансистом Омска

Бизнес

Евгений Лазариди стал лучшим молодым финансистом Омска

В прошедшую пятницу, 25 ноября, в пресс-клубе «Комсомольской правды в Омске» прошла церемония торжественного награждения победителей регионального этапа Третьей всероссийской ежегодной премии «Лучший молодой предприниматель 2011 года», проводимой Ассоциацией молодых предпринимателей России.

Региональный этап Всероссийской премии стартовал 26 октября. Участниками конкурса могли стать молодые предприниматели, коммерческие организации и физические лица, занимающиеся предпринимательской деятельностью.

В итоге, более 30 молодых предпринимателей из Омска подали свои заявки на участие в премии. Победителей назвали в области финансов, инноваций, информационных технологий, в области маркетинга, рекламы и PR наградили не только победителя, но и лауреатов. В качестве спикеров церемонии выступили директор омского филиала ООО «Компания БКС» в и генеральный спонсор данного этапа Александр Зотов, председатель президиума Омского регионального отделения Ассоциации молодых предпринимателей России, управляющий партнер группы компаний «ИНСИСТ» Александр Ганчарук, руководитель отдела продаж омского филиала «ООО «УралСиб» Анна Тризно, генеральный директор ООО «Видео Интернешнл-Омское агентство» Виктор Иссерс, генеральный директор ГК «Делфи» и победитель данной премии в номинации «Лучший молодой предприниматель в области маркетинга, рекламы и PR» в 2010 году Евгения Климанова, а также кандидат в депутаты Законодательного собрания Николай Артемьев.

Открывая церемонию награждения, Александр Зотов сказал: «Сейчас очень интересное, не совсем простое время, мы быстро развиваемся, переходим из стадии наемных работников в стадию собственников бизнеса, это похвально. Я уверен, что те идеи и их воплощения в жизнь, которые сейчас происходят буду оценены не только финансово, но и на региональном и федеральном уровнях. Я желаю всем сил, твердости и чтобы самая главная ваша победа всегда была впереди».

Итогом регионального этапа стал следующий список победителей по номинациям:

«Лучший молодой предприниматель в области финансов» — Евгений Лазариди, учредитель ООО «Профэкс»;

«Лучший молодой предприниматель в области инноваций» — Илья Вельц, директор по развитию ООО «НПО «Ультразвуковые системы»»;

«Лучший молодой предприниматель в области информационных технологий» — Руслан Киямов, индивидуальный предприниматель;

«Лучший молодой предприниматель в области маркетинга, рекламы и PR» — Денис Кузнецов, генеральный директор ООО «Арт-Мастер» — победитель; Кирилл Колясин, генеральный директор «Агентства креативного маркетинга «Поэт и Мастер»;

Победители федерального этапа будут выявляться следующим образом: по результатам оценки финансовых показателей победителей региональных туров, проводимой специалистами компании «Ernst & Young», выявляются молодые предприниматели в каждой номинации, они будут допущены к онлайн-голосованию. Оценка проводится с сегодняшнего дня, онлайн-голосование стратует в понедельник, 28 ноября и продлится до 5 декабря, пояснили организаторы конкурса.

Напомним, что в 2010 году Премия прошла более чем в 30 регионах Российской Федерации. В Региональном этапе приняло участие более 1000 молодых предпринимателей. В 2011г. Премия «Лучший Молодой Предприниматель — 2011 г.» проводится более чем в 50 регионах Российской Федерации, в том числе и в Омской области.

ОмскПресс