Противопожарная безопасность

Обратите внимание

Противопожарная безопасность

Статистика пожаров на предприятиях и в организациях в последнее время неуклонно растет. В связи с эти всеми проверяющими инстанциями резко повышены требования к обеспечению профилактике пожароопасных ситуаций и неукоснительному соблюдению техники защиты от возгорания. В противном случае их деятельность приостанавливается, что становится прямой причиной убытков или банкротства.

 

Погибшие просто не знали и не видели, по какому маршруту необходимо спасаться. Изготовление фотолюминесцентных планов эвакуации осуществляется в строжайшем соответствии абсолютно всем критериям, предъявляемыми контролирующими органами, которые допускают объект к эксплуатированию. К сожалению, многие человеческие жертвы при пожарах были вызваны паникой и их незнанием четкого пути отхода в случае возгорания.

Помимо этого «План эвакуации 01» предлагает надежное и современное противопожарное оборудование: огнетушители, пожарные шкафы, рукава и прочий необходимый инвентарь. Квалифицированными и опытными специалистами осуществляется проектирование, монтаж, обслуживание, испытания и ремонт систем внутреннего противопожарного водопровода, оповещения и управления эвакуацией, автоматических установок охранно – пожарной сигнализации.

ОмскПресс