Самое долгое реалити-шоу — «Дом-2»!

Обратите внимание

Самое долгое реалити-шоу - "Дом-2"!

Телешоу, которое заставило провести миллионы телезрителей больше времени у телевизионного экрана. Имя ему Дом-2. Телевизионное реалити-шоу, которое снимается в России начиная с 2004-го года 11 мая. Первая часть была гораздо менее удачной по-сравнению со второй, так как люди ещё не совсем осознавали и понимали всю интерестность и оригинальность проекта.

Зачем смотреть смазливые сериалы, в которых всё было наиграно и непонятно, если можно смотреть жизнь других людей по телевизору, это же гораздо интереснее и поучительнее. К такому выводу пришли все кому пришёлся по душе проект Дом-2. Аудитория зрителей у этого реалити-шоу невероятно разнообразная, Дом-2 пришёлся по душе, как подросткам, так и взрослым, как мужчинам, так и женщинам, именно поэтому количество зрителей у Дом-2 одно из самых больших на российском телевиденье.

Все знают обычный закон телевиденья – передача снимается, пока она популярная. А теперь представьте себе, насколько популярен Дом-2, если его снимают его уже практически 8 лет! За это время успело выйти более 2740 серий! Такое рекордное количество серий, можно сказать, шокирует и поражает, не каждый сериал может похвастаться такой популярностью, а как следствие количеством серий, тем более что Дом-2 не какой-то там сериал, а самое настоящее реалити-шоу. За это время зрительский зал следил за жизнью многих участников. Зрители сопереживали и осуждали, радовались и можно сказать жили вместе с участниками этого реалити-шоу. Каждый год в Дом-2 отличался от предыдущего, там не было въедчивого однообразия, каждый год на проекте были нововведения, новаторства и интересные новшества. Но кончено, же есть ещё одна вещь, которая никогда не повторяется – это человеческие эмоции, которыми переполнен проект.

За все эти года пока идёт Дом-2, все зрители стараются смотреть проект не в записанном виде, а по онлайн трансляции – практически вживую. Дом 2 смотреть онлайн трансляция это по-настоящему интересно и увлекательно. Во время такой трансляции многие моменты не вырезаются, а демонстрируются, так как они есть на самом деле. У зрителей есть возможность смотреть, как строятся и рушатся новые семьи, происходит накал эмоций, испытание бытом и испытание верности прямо в точности как это всё происходит. Не упустите свой шанс набраться жизненного опыта и просто хорошо и интересно провести время — дом 2 смотреть онлайн трансляция поможет вам в этом!

ОмскПресс