Омские студенты открыли Первый форум YouLead

Омские студенты открыли Первый форум YouLead

В среду , 9 ноября, в Омском Экономическом Институте состоялась церемония открытия 2-дневного форума Youlead, задачей которого является создание уникального образовательного опыта для заинтересованной молодежи Омска.

Изображение

В течение двух дней (9-10 ноября) делегаты Форума от различных вузов получат дополнительное образование от представителей крупных компаний города: «Витамин», «Интерантенна», «Startravel», «Procter and Gamble», РИА «ОмскПресс».

На форуме собралось около 170 участников, которые распределятся по следующим секциям: Маркетинг и продажи, Управление персоналом (HR), Информационные технологие (IT), PR и журналистика, сообщает проект «Образование в Омске».

Организатором мероприятия выступила крупнейшая международная молодежная компаниия Aiesec, которая, по признанию ЮНЕСКО, является самой крупной молодежной организацией в мире.

«Мы хотим, чтобы вы взяли максимум от этих двух дней, — пожелала участникам форумапрезидент локального комитета Аiesec Омск Евгения Халилова.- Помните, лидер — это тот человек, который не только развивается, но и развивает, которому не безразлична судьба города и страны.»

Основным результатом форума, по мнению организаторов, станет улучшение профессиональной компетенции у представителей молодежи Омска, приобретение мотивации для дальнейшего развития.

ОмскПресс