Митингу в честь народного единства погода не помешала

Политика

Митингу в честь народного единства погода не помешала

В пятницу, 4 ноября, в 12 часов в Омске состоится митинг, посвящённый Дню народного единства. Организаторы не стали корректировать свои планы из-за плохой погоды.

Как ранее сообщал ОмскПресс,  4 ноября с 10 до 14 часов будет закрыто движение транспорта по Иртышской набережной на участке от Ленинградского моста до улицы Рождественского. Это связано в том числе и с проведением общегородского митинга, приуроченного ко Дню народного единства.

В приемной проректора по внеучебной работе ОмГТУ Ольги Кузнецовой проекту «Образование в Омске» рассказали, что телефонограмма о проведении митинга, приуроченного ко Дню народного единства, поступила во все вузы города. Мероприятие пройдет под эгидой «Единой России».

Почти от каждого из них на собрание выйдет около 800 человек. Сбор начнется в 11 часов 30 минут на пересечении Иртышской набережной и улицы Циолковского. Как рассказали в ОмГТУ, к мероприятию готовились – проходили репетиции.

Сегодня же в Омске намечается Русский марш. Во всяком случае, заявившее его омское отделение ЛДПР свою заявку не отзывало.

фото: @vskorohod

ОмскПресс