Стиль к празднику

Обратите внимание

Стиль к празднику

Мода, красота, стиль могут иногда звучать, как слова синонимы. Модного называют стильным. Стильного называют модным. А красота спасает мир. Мода бесспорно является двигателем красоты.

Стилисты всех мастей трудятся над различными течениями в моде, выстраивая тенденции, которые приятно носить и иногда даже полезно. Свадебный стилист на полезность особо не смотрит в выборе своих методов выражения праздника, который совершается в основном один раз в жизни, но остается на всю жизнь. Здесь правит балом красота. Красота должна быть во всем. Многие претенденты на невесту и жениха готовятся задолго до долгожданного дня заключения брака не только на Земле, но и на Небесах. Ведь браки заключаются на небесах. И грешно предстать пред Всевышним в ином виде, как в обновах от лучших дизайнеров. Правда полезность свое веское слово вставит, сказав, что платье это можно перешить и перекрасить. Но многие долгие годы хранят свадебный наряд из поколения в поколение.

Свадебный наряд и сам по себе не плох, а, если он и стильный, то он модный. Можно себе позволить быть красивой один раз в жизни.

ОмскПресс