Юлия Началова объявила о разрыве с Алдониным и ушла к Фролову

Общество

Юлия Началова объявила о разрыве с Алдониным и ушла к Фролову

Певица Юлия Началова подтвердила слухи о своем романе с хоккеистом омского «Авангарда» Александром Фроловым.

Как ранее сообщал ОмскПресс, в начале месяца в бульварной прессе появилась информация о том, что певица Юлия Началова рассталась с мужем – футболистом Евгением Алдониным – и переехала в Омск к нападающему «Авангарда» Александру Фролову.

На днях портал «Вокруг ТВ» опубликовал информацию о том, что певица официально объявила о своем разрыве с футболистом Евгением Алдониным и больше не отрицает романа с хоккеистом омского «Авангарда» Александром Фроловым. О переезде Юлии Началовой в Омск пока ничего не сообщается, но, по словам очевидцев, ее здесь часто замечают в магазинах и ресторанах.

«Мне очень важно, чтобы я была слабее своего мужчины. Тогда я чувствую себя защищенной, что называется за каменной стеной. С Сашей я абсолютно расслаблена, мне не надо ничего требовать, ни на чем настаивать… Мне надо просто быть», — рассказала Юлия Началова в интервью журналу «ОК!».

Также в прессе сообщалось, что со своей женой бывший нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» развелся ради певицы, а затем заключил контракт с «Авангардом» и переехал в Россию. Однако, Юлия Началова опровергла эту информацию: «До нашего знакомства он уже 2 года был в разводе».

Напомним, Александр Фролов подписал контракт с «Авангардом» нынешним летом.

ОмскПресс